Стереомикроскоп трехнокулярный SM-6630 ZOOM MICROmed

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный стереомикроскоп, трехнокулярный, SM-6630 ZOOM, MICROmed
Это медицинское устройство, предназначенное для проведения анализов, требующих объемного изображения и высокой детализации. Благодаря оптической конструкции с бинокулярной насадкой, тринокулярный стереомикроскоп SM-6630 формирует изображение, позволяющее специалисту точно оценивать глубину, форму и структуру объекта исследования.
Область применения
Тринокулярный микроскоп SM-6630 используется чрезвычайно широко благодаря его возможности подключения цифрового оборудования. В частности, он незаменим в:
- лабораторная диагностика;
- микрохирургия (офтальмология, сосудистая и нейрохирургия);
- препарирование и анализ биопсийного материала;
- эмбриология и репродуктология;
- стоматология;
- косметология и дерматология для прицельного осмотра тканей.
Характеристики
- Тип микроскопа: стереоскопический, тринокулярный.
- Система ZOOM: объектив 0,7х – 4,5х (плавная регулировка).
- Увеличение: 7х – 90х (7х – 180х с дополнительными компонентами).
- Очки: широкопольные WF 10х/20 мм, WF 20х/12 мм (посадочный диаметр 30 мм).
- Фокусировка: грубая, диапазон перемещения оптического блока 30-165 мм.
- Освещение: верхнее и нижнее SMD LED 3W (раздельная регулировка, цветовая температура 6300K).
- Питание: сеть 220 В, 50 Гц.
- Комплектация: предметный столик с сменными вставками и зажимами.
- Вес в коробке: 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микромед |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Візуальна насадка | тринокулярна поворотна на 360° з нахилом 45°, міжзінична відстань 55-75 |
| Електроживлення мережеве | 220В, 50Гц |
| Система освітлення | прохідного та відбитого світла: роздільна регульована SMD LED 3W, 6300K |
| Вид мікроскопу | стереоскопічний |
| Вага у коробці, кг | 5 |
| Предметний столик | білий, чорний, скляний матовий, ø 95 мм із затискачами для зразків |
| Посадковий діаметр окулярів | 30 мм |
| Розміри коробки, см | 38х24х33 |
| Окуляри | широкополі: WF 10х/20, WF 20х/12, WF 25x/9*, Лінза Барлоу 2х* |
| Збільшення, крат | 7х - 90х, 7х - 180х* |
| Об'єктиви | Стерео-об'єктив: ахроматичний ZOOM 0,7х-4,5х з плавною зміною |
| Розташування освітлювача | верхнє і нижнє |
| Клас мікроскопу | лабораторний |
| Тип мікроскопії | світлова |
| Діапазон переміщення оптичного блоку | 30-165 мм |
| Тип товара | Стереомикроскоп |
- Цена: 26 900 ₴









