Микроскоп тринокулярный MICROmed Fusion FS-7630 (планахромат, авт. питание)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп с авто-питанием, Fusion FS-7630, тринокулярный, MICROmed
Это медицинское устройство, созданное для проведения исследований биологических образцов в проходящем свете. Благодаря тринокулярной насадке и планахроматической оптике микроскоп led FS-7630 позволяет выполнять как визуальное наблюдение, так и цифровую документацию результатов.
Область применения
Микроскоп планахромат Fusion находит применение по многим направлениям:
- лабораторная диагностика (гематология, цитология, урология);
- научно-исследовательские заведения и кафедры;
- учебные процессы в медицинских учреждениях;
- ветеринарная практика по контролю состояния биологических жидкостей.
Характеристики
- Насадка: Тринокуляр, 360°/30°.
- Зум: 40–1000x (1600x с WF16x).
- Объективы: планахроматический (4/0,1; 10/0,25; 40/0,65; 100/1,25 иммерсия).
- Окуляры: Широкопольные WF10x/WF16x.
- Конденсор: Аббе 1,25.
- Столик: 142x132 мм, подвижка 75x50 мм.
- Свет: Нижний LED, 3,6 Вт.
- Фокус: Коаксиал, грубо/точно (0,0015 мм).
- Питание: сетевое 220В/ автономное (3 элемента типа АА).
- Вес в упаковке: 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микромед |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Візуальна насадка | тринокулярна поворотна на 360° з нахилом 30°, міжзінична відстань 55-75 мм |
| Електроживлення мережеве | 220В, 50Гц |
| Система освітлення | матричний 3,6 Вт LED, 6300К |
| Вид мікроскопу | біологічний |
| Вага у коробці, кг | 7 |
| Предметний столик | двохкоординатний 142х132мм з препаратоводієм, діапазон переміщення 75х50 мм |
| Розміри коробки, см | 34х25х49 |
| Окуляри | широкополі: WF10х, WF16х* |
| Збільшення, крат | 40х-1000х, 40х-1600х* |
| Живлення автономне | 3 NI-MH 1400мА акумулятора типу АА (до 100 год) |
| Об'єктиви | планахроматичні: 4х/0,1, 10х/0,25, 40х/0,65 (S) 100х/1,25(S)OIL |
| Розташування освітлювача | нижнє |
| Фокусування | 2-х сторонній коаксіальний механізм грубого та точного фокусування, інтервал 0,0015 мм, 0,3 мм/оберт мікрогвинта |
| Конденсор | ABBE N.A.=1,25 імерсійний, зі шкалою, з ірисовою діафрагмою і тримачем світлофільтра, регульований за висотою |
| Револьвер | 4-гніздовий |
| Клас мікроскопу | лабораторний |
| Тип мікроскопії | світлова |
| Тип товара | Микроскоп тринокулярный |
- Цена: 29 290 ₴









