Микроскоп биологический профессиональный MICROmed EVOLUTION ES-4130 (планахромат, инфинити)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп для медицинских исследований, EVOLUTION ES-4130, профессиональный, MICROmed
Это медицинское устройство, предназначенное для проведения морфологических исследований биологических образцов в лабораторных условиях. Микроскоп для биологии Micromed обеспечивает высокую детализацию благодаря использованию плана хроматических объективов.
Область применения
Благодаря своим характеристикам биологический микроскоп ES-4130 используется для решения следующих задач:
- клеточный анализ;
- дифференциальная диагностика;
- гистологические исследования срезов тканей;
- цитологические исследования для онкопоиска;
- обучающий процесс на кафедрах гистологии и биологии.
Характеристики
- Оптическая система: UIS2, скорректированная на бесконечность.
- Увеличение: от 40х до 1000х (с возможностью расширения до 2000х с очками 20х).
- Объективы: планахроматические Infiniti Plan (4х, 10х, 40х, 100х иммерсионный).
- Конденсор: типа Abbe N.A. 1,25 иммерсионный с ирисовой диафрагмой.
- Фокусировка: двусторонняя коаксиальная, точная (шаг 0,001 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микромед |
| Пользовательские характеристики | |
| Візуальна насадка | тринокулярна повортна на 360°, з нахилом 30°, міжзінична відстань 48-75 мм |
| Електроживлення мережеве | 220В, 50 Гц |
| Система освітлення | матрична 3,6 Вт LED, 6300К |
| Вид мікроскопу | біологічний |
| Вага у коробці, кг | 9 |
| Предметний столик | двокоординатний 216 x 150мм з ноніусом, на 2 скла, діапазон переміщення 75 х 55 мм |
| Розміри коробки, см | 52х31х38 |
| Окуляри | екстраширокополі: EWF10х, EWF16х,* EWF20x*, D=30mm |
| Збільшення, крат | 40х-1000х, 40х-1600х,* 40х-2000х* |
| Об'єктиви | Infiniti Plan: 4х/0,1, 10х/0,25, 40х/0,65(S), 100х/1,25(S)OIL |
| Розташування освітлювача | нижнє |
| Фокусування | 2-х сторонній коаксіальний механізм грубого і точного фокусування, інтервал 0,001 мм, з налаштуванням пружності та блокуванням вертикального переміщення |
| Конденсор | ABBE N.A.=1,25 імерсійний, світлого поля, з ірисовою діафрагмою і тримачем світлофільтра, регульований за висотою |
| Револьвер | 4-гніздовий |
| Клас мікроскопу | лабораторний |
| Тип мікроскопії | світлова |
| Тип корекції об'єктивів | планахромати, з коригуванням на "нескінченність" |
| Оптична система | UIS2 (Universal Infinity System) |
| Тип товара | Микроскоп биологический |
- Цена: 38 900 ₴









