Микроскоп биологический трехнокулярный MICROmed Fusion F-S-7530 (автом. питание)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп Fusion FS-7530 МИКРОмед
Это действительно удобный лабораторный тринокулярный микроскоп, который часто берут для работы в биологии и медицине. Он даёт очень чёткую картинку — видно клетки, ткани, мелкие структуры без лишних искажений. Главная фишка — может работать от аккумулятора, поэтому не привязан к розетке.
Преимущества использования
- Не нужно искать розетку — в поле или при отключении электричества работает спокойно.
- Повышает точность диагностики в медицинских учреждениях.
- Упрощает изучение препаратов, снижая утомляемость глаз.
- Помогает выявлять структурные изменения в тканях.
- Обеспечивает равномерное освещение без нагрева образцов.
- Выдерживает интенсивную эксплуатацию, служит годами.
Особенности
- тринокулярная насадка с наклоном 30° и поворотом на 360° для удобного наблюдения;
- ахроматические объективы 4x, 10x, 40x, 100x;
- широкоугольные окуляры с полем зрения 18 мм;
- матричный LED-осветитель с регулировкой яркости;
- конденсор Аббе NA=1.25 с ирисовой диафрагмой;
- автономное питание – от аккумулятора и сети 220 В;
- противогрибковое покрытие;
- прочный металлический корпус для долговечности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микромед |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Візуальна насадка | тринокулярна поворотна на 360° з нахилом 30°, міжзінична відстань 55-75 мм |
| Електроживлення мережеве | 220В, 50Гц |
| Система освітлення | матричний 3,6 Вт LED, 6300К |
| Вид мікроскопу | біологічний |
| Вага у коробці, кг | 7 |
| Предметний столик | двохкоординатний 142х132мм з препаратоводієм, діапазон переміщення 75х50 мм |
| Розміри коробки, см | 34х25х49 |
| Окуляри | широкополі: WF10х, WF16х* |
| Збільшення, крат | 40х-1000х, 40х-1600х* |
| Живлення автономне | 3 NI-MH 1400мА акумулятори типу АА (до 100 годин) |
| Об'єктиви | ахроматичні: 4х/0,1, 10х/0,25, 40х/0,65 (S) 100х/1,25(S)OIL |
| Фокусування | 2-х сторонній коаксіальний механізм грубого і точного фокусування, інтервал 0,0015 мм, 0,3 мм/оберт мікрогвинта |
| Конденсор | ABBE N.A.=1,25 імерсійний зі шкалою, світлого поля, з ірисовою діафрагмою і тримачем світлофільтра, регульований за висотою |
| Револьвер | 4-гнездний |
| Клас мікроскопу | лабораторний |
| Тип мікроскопії | світлова |
| Тип товара | Микроскоп биологический трехнокулярный |
- Цена: 21 500 ₴







