Микроскоп трехнокулярный XS-3330 LED MICROmed

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тринокулярный микроскоп XS-3330 LED MICROmed
Микроскоп от MicroMed XS-3330 — это надёжный тринокулярный прибор исследовательского класса. Специально создан для работы с биологическими препаратами в проходящем свете методом светлого поля. Незаменим, когда нужна чёткая картинка клеточных структур без лишних искажений. Изображение всегда стабильно яркое, без нагрева образца, а насадка позволяет удобно наблюдать в одиночку или подключать камеру для съёмки.
Преимущества использования
- Легко документировать процессы благодаря переходнику для фото/видео.
- Точно фокусируется и микроорганизмы видны чётко.
- Не утомляет за счёт регулируемой наклонной насадки.
- Хорошо справляется с анализом клеток, сохраняя естественные цвета.
- Удобен для исследований в группе.
Характеристики
- тринокулярная головка с поворотом на 360°, наклоном 30°, диоптрийной коррекцией и межзрачковым расстоянием 55–75 мм;
- широкопольные окуляры 10×/22 мм + дополнительные 16×;
- коаксиальная грубая и тонкая фокусировка (шаг 0,002 мм), ход 25 мм;
- конденсор Аббе N.A. 1.25 с ирисовой диафрагмой и светофильтрами;
- мощное LED-освещение 3 Вт (6300 K);
- питание от сети 220 В;
- 4-гнёздовая револьверная головка;
- Универсальный адаптер для камеры в комплекте;
- антигрибковое покрытие линз;
- прочный металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микромед |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Візуальна насадка | тринокулярна повортня на 360°, з нахилом 30°, міжзінична відстань 55-75 мм |
| Електроживлення мережеве | 220В, 50Гц |
| Система освітлення | 3,6 Вт LED, 6300К |
| Вид мікроскопу | біологічний |
| Вага у коробці, кг | 8 |
| Предметний столик | двокоординатний 140 x 140мм з ноніусом, діапазон переміщення 60 х 80 мм |
| Розміри коробки, см | 32х27х42 |
| Окуляри | широкополі: 10х , 16х* |
| Збільшення, крат | 40х-1000х, 40х-1600х* |
| Об'єктиви | ахроматичні: 4х/0,1, 10х/0,25, 40х/0,65(S) 100х/1,25(S)OIL |
| Розташування освітлювача | нижнє |
| Фокусування | 2-х сторонній коаксіальний механізм грубого та точного фокусування, інтервал 0,002 мм |
| Конденсор | ABBE N.A.=1,25 імерсійний, світлого поля, з ірисовою діафрагмою і тримачем світлофільтра,регульований за висотою |
| Револьвер | 4-гніздний |
| Клас мікроскопу | лабораторний |
| Тип мікроскопії | світлова |
| Тип товара | Микроскоп трехнокулярный |
- Цена: 19 450 ₴








