Стереомикроскоп бинокулярный MICROmed SM-6420 10x-30x (автом. питание)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокулярный стереомикроскоп MICROmed SM-6420
Стереомикроскоп MICROmed SM-6420 — это надёжный бинокулярный прибор, который обеспечивает настоящее объёмное изображение мелких объектов. Среди специалистов он давно зарекомендовал себя как современная замена классической МБС-10, но с заметно лучшей оптикой и гораздо большим комфортом. Бинокулярный стереомикроскоп отлично справляется там, где требуется длительный осмотр без искажений глубины — от биологических препаратов в лаборатории до мелких деталей на производстве.
Преимущества использования
- Комфортная поза при длительной работе — идеально для стереомикроскопа в лаборатории и медицинских учреждениях.
- Автономность до 20 часов — удобно в полевых условиях или при перебоях с электричеством.
- Естественная объёмная картинка с точной цветопередачей — незаменимо в стереомикроскопе для биологии.
- Стабильная фокусировка и большая рабочая дистанция — отлично подходит для микроскопа для микроманипуляций.
- Универсальность: от биологических образцов до контроля качества в стереомикроскопе для промышленности.
Особенности
- диапазон увеличения 10×–30× за счёт ахроматических объективов 1× и 3× и окуляров WF10×/20;
- LED-подсветка с ресурсом более 60 000 часов, сенсорное управление;
- металлический корпус с удобной ручкой для переноски;
- рабочая высота ≈8 см;
- вес около 4 кг;
- возможность подключения видеокамеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микромед |
| Пользовательские характеристики | |
| Візуальна насадка | бінокулярна поворотна на 360º з нахилом на 45°, міжзінична відстань 55-75 |
| Електроживлення мережеве | 220В, 50Гц |
| Система освітлення | LED, 1Вт 6000К (7 світлодіодів) |
| Вид мікроскопу | стереоскопічний |
| Вага у коробці, кг | 4 |
| Предметний столик | ø 60 мм із затискачами для зразків |
| Посадковий діаметр окулярів | 30.5 мм |
| Розміри коробки, см | 32х23х35 |
| Окуляри | широкополі: WF10х/20, WF20x/10*; WF25x/9* |
| Збільшення, крат | 10x-30x, 20x-60x*; 25х-75х* |
| Живлення автономне | акумуляторна батарея NiMH, 3,6V, 1500mAh |
| Об'єктиви | ахроматичні: 1х, 3х |
| Розташування освітлювача | верхнє і нижнє |
| Робоча висота, мм | 100 мм |
| Клас мікроскопу | лабораторний |
| Тип мікроскопії | світлова |
| Діапазон переміщення оптичного блоку | 60-110 мм |
| Тип товара | Стереомикроскоп |
- Цена: 9 990 ₴









