Микроскоп биологический MICROmed Evolution ES-4120 (планахроматы, инфинити))

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп для медицинских исследований, Evolution ES-4120, MICROmed
Это медицинское устройство предназначено для проведения широкого спектра морфологических исследований в лабораторных условиях. Биологический микроскоп ES-4120 обеспечивает высококачественную визуализацию микропрепаратов в проходящем свете методом светлого поля.
Область применения
Благодаря высокому разрешению и плана хроматической коррекции, микроскоп led ES-4120 является универсальным инструментом. Основные сферы использования включают:
- для гистологии: исследование тонких срезов тканей; изучение клеточной архитектоники с высокой детализацией;
- для микробиологии: идентификация микроорганизмов в фиксированных и окрашенных мазках;
- диагностика, где требуется микроскоп для анализа клеток (цитологические исследования, оценка формул крови);
- учебный процесс в высших медицинских и биологических заведениях.
Характеристики
- Оптическая система: UIS2, скорректированная на бесконечность с использованием плана хроматических объективов.
- Объективы: Infiniti Plan: 4х/0,1; 10х/0,25; 40х/0,65 (пружинная оправа, S); 100х/1,25 (пружинная иммерсионная оправа, S/OIL).
- Очки: экстраширокопольные EWF10х/22 мм, с возможностью установки EWF16х и EWF20x (диаметр тубуса 30 мм).
- Конденсор: типа Аббе N.A. = 1,25 (иммерсионный) с ирисовой апертурной диафрагмой и возможностью центрирования.
- Предметный столик: двухкоординатный, размером 216 x 150 мм, с диапазоном перемещения 75 x 55 мм, рассчитанный на два предметных стекла одновременно.
- Фокусировка: двусторонний коаксиальный механизм с регулировкой жесткости хода и ограничителем.
- Осветитель: нижнее расположение, 3,6 Вт LED, с регулировкой яркости.
- Тип насадки: бинокулярная, возвратная на 360°, с наклоном 30°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микромед |
| Пользовательские характеристики | |
| Електроживлення мережеве | 220В, 50Гц |
| Система освітлення | матрична 3,6Вт LED, 6300 К |
| Вид мікроскопу | біологічний |
| Вага у коробці, кг | 9 |
| Предметний столик | двокоординатний 216 x 150мм p ноніусом , на 2 скла, діапазон переміщення 75 х 55 мм |
| Розміри коробки, см | 52х31х38 |
| Окуляри | екстраширокополі: EWF10х, EWF16х*, EWF20x*, D = 30mm |
| Збільшення, крат | 40х-1000х; 40х-1600х*, 40х-2000х* |
| Об'єктиви | Infiniti Plan: 4х/0,1, 10х/0,25, 40х/0,65 (S), 100х/1,25(S)OIL |
| Розташування освітлювача | нижнє |
| Фокусування | 2-х сторонній коаксіальний механізм грубого і точного фокусування, інтервал 0,001 мм, з налаштуванням пружності та блокуванням вертикального переміщення |
| Конденсор | ABBE N.A.=1,25 імерсійний, світлого поля, з ірисовою діафрагмою і тримачем світлофільтра, регульований за висотою |
| Револьвер | 4-гніздовий |
| Клас мікроскопу | лабораторний |
| Тип мікроскопії | світлова |
| Тип корекції об'єктивів | планахромати, з коригуванням на "нескінченність" |
| Оптична система | UIS2 (Universal Infinity System) |
| Візуальная насадка | бінокулярна поворотна на 360° з нахилом 30°, міжзінична відстань 48-75 мм |
| Тип товара | Микроскоп биологический |
- Цена: 36 900 ₴









