Микроскоп бинокулярный MICROmed Fusion FS-7620 (планахроматы, авт. питание)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп с автономным питанием, бинокулярный, Fusion FS-7620, MICROmed
Это медицинское устройство, созданное для проведения широкого спектра исследований в промышленности, науке и медицине. Микроскоп планахроматы Fusion обеспечивает высокую точность воспроизведения цветов и минимальные искажения по всему полю зрения.
Область применения
Бинокулярный микроскоп FS-7620, благодаря своим характеристикам, востребован в сферах:
- клинической лабораторной диагностики;
- гистологии и цитологии для анализа срезов тканей;
- микробиологии и бактериологии;
- учебных заведений;
- научно-исследовательских институтов;
Характеристики
- Тип микроскопа: биологический.
- Увеличение: от 40x до 1600x (с очком WF16x).
- Освещение: светодиодное (LED), нижнее, с регулировкой яркости.
- Объективы: планахроматы.
- Окуляры: широкопольные (WF10x, WF16x).
- Бинокулярная насадка: наклон 30°, вращение 360°.
- Конденсор: типа Аббе (числовая апертура 1,25) с возможностью центровки.
- Столик: размером 142x132мм, с препаратоводом, двухкоординатный.
- Фокусировка: коаксиальные винты.
- Шаг микрометрического винта: 0,0015мм.
- Питание: Сетевое (220 В, 50 Гц) и автономное (3x Ni-MH).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микромед |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Візуальна насадка | бінокулярна поворотна на 360° з нахилом 30°, міжзінична відстань 55-75 мм |
| Електроживлення мережеве | 220В, 50Гц |
| Система освітлення | матричний 3,6 Вт LED, 6300К |
| Вид мікроскопу | біологічний |
| Вага у коробці, кг | 7 |
| Предметний столик | двокоординатний 142х132 мм з препаратоводієм, діапазон переміщення 75х50 мм |
| Розміри коробки, см | 34х25х49 |
| Окуляри | широкополі: WF10х, WF16х* |
| Збільшення, крат | 40х-1000х, 40х-1600х* |
| Живлення автономне | 3 NI-MH 1400мА акумулятора типу АА (до 100 годин) |
| Об'єктиви | планахроматичні: 4х/0,1, 10х/0,25, 40х/0,65 (S) 100х/1,25(S)OIL |
| Розташування освітлювача | нижнє |
| Фокусування | 2-х сторонній коаксіальний механізм грубого і точного фокусування, інтервал 0,0015 мм, 0,3 мм/оберт мікрогвинта |
| Конденсор | ABBE N.A.=1,25 імерсійний, зі шкалою, з ірисовою діафрагмою і тримачем світлофільтра, регульований за висотою |
| Револьвер | 4-гніздовий |
| Клас мікроскопу | лабораторний |
| Тип мікроскопії | світлова |
| Тип товара | Микроскоп бинокулярный |
- Цена: 26 900 ₴









