Стереомикроскоп бинокулярный MICROmed SM-6420 20x-40x (ан.МБС-10, авт.питание)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стереомикроскоп с автопитанием, бинокулярный, 20x-40x, SM-6420, MICROmed
Это медицинское устройство предназначено для проведения прецизионных оптических наблюдений, качественного анализа структуры поверхности объектов и выполнения точных манипуляций с мелкими образцами. Стереомикроскоп Micromed SM-6420 сочетает в себе широкий функционал лабораторного инструмента и высокое качество оптики, необходимое для длительной работы в научных и клинических учреждениях.
Область применения
Благодаря модульной конструкции и возможности тонкой настройки бинокулярный стереомикроскоп SM-6420 используется во многих сферах. В частности, он незаменим для:
- биологических лабораторий при вскрытии мелких объектов, энтомологии или ботанике;
- выполнение микроскопа для микроманипуляций благодаря свободному пространству под оптическим блоком;
- ювелирного дела, радиоэлектроники и криминалистики для осмотра плат или доказательств;
- клинической диагностики, где требуется микроскоп для осмотра образцов без сложной пробоподготовки.
Характеристики
- Бренд: Микромед
- Тип насадки: трехнокулярная, поворотная на 360°;
- Увеличение: 20x-40x (базовое);
- Объективы: ахроматические 2х, 4х;
- Очки: широкопольные WF10х/20, WF20x/10*, WF25x/9*;
- Посадочный диаметр очков: 30.5 мм;
- Система освещения: комбинированная (верхняя/нижняя), LED 1Вт 6000К;
- Питание: сетевое 220В, 50Гц с автономным модулем;
- Предметный столик: диаметр 60 мм с зажимами;
- Диапазон перемещения оптического блока: 60–110 мм;
- Вес в упаковке: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микромед |
| Пользовательские характеристики | |
| Візуальна насадка | тринокулярна поворотна на 360° з нахилом 45°, міжзінична відстань 55-75 |
| Електроживлення мережеве | 220В, 50Гц, |
| Система освітлення | LED, 1Вт 6000К (7 світлодіодів) |
| Вид мікроскопу | стеріоскопічний |
| Вага у коробці, кг | 4 |
| Предметний столик | ø 60 мм із затискачами для зразків |
| Посадковий діаметр окулярів | 30.5 мм |
| Розміри коробки, см | 32х23х35 |
| Окуляри | широкополі: WF10х/20, WF20x/10*, WF25x/9* |
| Збільшення, крат | 20x-40, 40x-80x*; 50x-100* |
| Живлення автономне | авмонтований модуль |
| Об'єктиви | ахроматичні: 2х, 4х |
| Розташування освітлювача | верхнє і нижнє |
| Робоча висота, мм | 100 мм |
| Клас мікроскопу | лабораторний |
| Тип мікроскопії | світлова |
| Діапазон переміщення оптичного блоку | 60-110 мм |
| Тип товара | Стереомикроскоп |
- Цена: 9 990 ₴









