Микроскоп биологический бинокулярный XS-5520 LED MICROmed

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп для медицинских исследований, бинокулярный, XS-5520 LED, MICROmed
Это медицинское устройство, предназначенное для проведения визуального анализа прозрачных и полупрозрачных объектов в проходящем свете. Благодаря бинокулярной конструкции и LED-освещению биологический микроскоп XS-5520 обеспечивает формирование четкого и объемного изображения.
Область применения
Благодаря универсальной конфигурации и возможности работы с иммерсионным объективом, микроскоп XS-5520 LED используется в:
- для изучения морфологии бактерий и простейших;
- для гистологии для анализа гистологических срезов тканей;
- в клинико-диагностических целях клеточного анализа и общего анализа биоматериала;
- в учебных процессах медицинских и биологических заведений;
Характеристики
- производитель: Микромед;
- тип микроскопа: биологический, световой, лабораторный;
- увеличение: 40х-1000х (с очком 16х до 1600х*);
- тип объективов: ахроматические (4х/0,1; 10х/0,25; 40х/0,65; 100х/1,25 иммерсионный);
- очки: широкопольные 10х и 16х;
- визуальная насадка: бинокулярная, с поворотной насадкой 360°, наклоном 30°;
- освещение: нижнее, LED, 3,6 Вт, 6300 К;
- конденсор: тип Аббе N.A.=1,25 с ирисовой диафрагмой;
- предметный столик: двухкоординатный 130x130 мм (диапазон перемещения 35х80 мм);
- фокусировка: коаксиальная, точная (цена деления 0,002 мм);
- питание: USB/220В, 50 Гц;
- вес в упаковке: 6 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микромед |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Візуальна насадка | бінокулярна поворотна на 360°, з нахилом 30°, міжзінична відстань 55-75 мм. |
| Електроживлення мережеве | 220В, 50Гц |
| Система освітлення | 3,6 Вт LED, 6300К |
| Вид мікроскопу | біологічний |
| Вага у коробці, кг | 6 |
| Предметний столик | двокоординатний130 x 130 мм з ноніусом, діапазон переміщення 35х80 мм |
| Розміри коробки, см | 36х22х41 |
| Окуляри | широкополі: 10х , 16х* |
| Збільшення, крат | 40х-1000х, 40х-1600х* |
| Об'єктиви | ахроматичні: 4х/0,1, 10х/0,25, 40х/0,65(S) 100х/1,25(S)OIL |
| Розташування освітлювача | нижнє |
| Фокусування | 2-х сторонній коаксіальний механізм грубого і точного фокусування, інтервал 0,002 мм |
| Конденсор | ABBE N.A.=1,25 імерсійний, світлого поля, з ірисовою діафрагмою і тримачем світлофільтра, регулюваним за висотою |
| Револьвер | 4-гніздний |
| Клас мікроскопу | лабораторний |
| Тип мікроскопії | світлова |
| Тип товара | Микроскоп биологический бинокулярный |
- Цена: 15 950 ₴









