Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стереомикроскоп для исследований, ZOOM SM-6620, MICROmed
Это медицинское устройство, предназначенное для проведения прецизионных наблюдений в научно-исследовательских, клинических и промышленных лабораториях. Благодаря оптической системе с плавным увеличением стереомикроскоп SM-6620 обеспечивает формирование объемного изображения с высокой детализацией.
Область применения
Благодаря своим параметрам, микроскоп zoom SM-6620 востребован во многих областях деятельности:
- в клинической лабораторной диагностике для осмотра и препарирования;
- в биологии и энтомологии для изучения растительных тканей, насекомых или колоний микроорганизмов;
- в фармацевтике и косметологии по контролю качества;
- по криминалистике и ювелирному делу для идентификации объектов и оценки дефектов;
Характеристики
- Тип: стереоскопический; лабораторный класс.
- Метод исследования: световая микроскопия.
- Визуальная насадка: бинокулярная, поворотная на 360°, наклон 45°, межзрачное расстояние 55-75 мм.
- Увеличение: 7х – 90х (7х – 180х* с линзой Барлоу 2х).
- Объектив: стерео-объектив ахроматический ZOOM 0,7х-4,5х с плавным изменением.
- Очки: широкопольные WF 10х/20, WF 20х/12, WF 25x/9*.
- Система освещения: проходного и отраженного света, раздельная регулируемая SMD LED 3W, 6300K.
- Предметный столик: сменные вставки (белый, черный, стеклянный матовый), ø 95 мм, с зажимами для образцов.
- Диапазон перемещения оптического блока: 30–165 мм.
- Посадочный диаметр очков: 30 мм.
- Электропитание: сетевое 220 В, 50 Гц.
- Вес в коробке: 5 кг.
- Размеры коробки: 38х24х33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микромед |
| Пользовательские характеристики | |
| Візуальна насадка | бінокулярна поворотна на 360° з нахилом 45°, міжзінична відстань 55-75 |
| Електроживлення мережеве | 220В, 50Гц |
| Система освітлення | прохідного та відбитого світла: роздільна регульована SMD LED 3W, 6300K |
| Вид мікроскопу | стереоскопічний |
| Вага у коробці, кг | 5 |
| Предметний столик | білий, чорний, скляний матовий, ø 95 мм із затискачами для зразків |
| Посадковий діаметр окулярів | 30 мм |
| Розміри коробки, см | 38х24х33 |
| Окуляри | широкополі: WF 10х/20, WF 20х/12, WF 25x/9*, Лінза Барлоу 2х* |
| Збільшення, крат | 7х - 90х, 7х - 180х* |
| Об'єктиви | Стерео-об'єктив: ахроматичний ZOOM 0,7х-4,5х з плавною зміною |
| Розташування освітлювача | верхнє і нижнє |
| Клас мікроскопу | лабораторний |
| Тип мікроскопії | світлова |
| Діапазон переміщення оптичного блоку | 30-165 мм |
| Тип товара | Стереомикроскоп |
- Цена: 24 400 ₴










