Микроскоп биологический MICROmed Fusion FS-7520 (автономное питание)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп с автономным питанием, биологический, Fusion FS-7520, MICROmed
Это медицинское устройство, предназначенное для проведения лабораторных исследований. Благодаря оптическим компонентам и системе освещения биологический микроскоп FS-7520 обеспечивает получение четкого и контрастного изображения.
Область применения
Микроскоп Led Fusion используется в разных направлениях:
- для общеклинических, гематологических и цитологических исследований;
- для идентификации возбудителей инфекций;
- для изучения морфологии клеток;
- для исследования тонких срезов тканей и клеточных структур;
- на кафедрах гистологии, биологии и патологической анатомии вузов.
Характеристики
- Тип: биологический микроскоп.
- Увеличение: от 40х до 1000х.
- Объективы: ахроматические (4х/0,1; 10х/0,25; 40х/0,65; 100х/1,25).
- Очки: широкопольные WF10х и WF16х с диоптрийной коррекцией.
- Конденсор: типа Abbe N.A.=1,25, ирисовая диафрагма, и возможность центровки.
- Столик: размером 142х132мм с препаратоводом (диапазон перемещения 75х50мм).
- Фокусировка: коаксиальный механизм фокусировки.
- Цена деления микрометрического винта: 0,0015 мм.
- Габариты упаковочной коробки: 34х25х49 см.
- Общий вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микромед |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Візуальна насадка | бінокулярна поворотна на 360° з нахилом 30°, міжзінична відстань 55-75 мм, корекція діоптрій: ±5 |
| Електроживлення мережеве | 220В, 50Гц |
| Система освітлення | матрична 3,6 Вт LED, 6300Кн, з багатолінзовим колектором |
| Вид мікроскопу | біологічний |
| Вага у коробці, кг | 7 |
| Предметний столик | 142х132 мм з препаратоводієм, діапазон переміщення 75х50 мм |
| Розміри коробки, см | 34х25х49 |
| Окуляри | широкополі: WF10х, WF16х* |
| Збільшення, крат | 40х-1000х, 40х-1600х* |
| Живлення автономне | 3 NI-MH 1400мА акумулятори типу АА (до 100 годин) |
| Об'єктиви | ахроматичні: 4х/0,1, 10х/0,25, 40х/0,65 (S) 100х/1,25(S)OIL |
| Розташування освітлювача | нижнє |
| Фокусування | 2-х сторонній коаксіальний механізм грубого і точного фокусування, інтервал 0,0015 мм, 0,3 мм/оберт мікровинта |
| Конденсор | ABBE N.A.=1,25 світлого поля, імерсійний, зі шкалою, з ірисовою діафрагмою і тримачем світлофільтра, регульований за висотою |
| Револьвер | 4-гніздовий |
| Клас мікроскопу | лабораторний |
| Тип мікроскопії | світлова |
| Тип товара | Микроскоп биологический |
- Цена: 18 700 ₴







