Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы стеклянные Beurer GS 11 — точность в каждом измерении
Стеклянные весы Beurer GS 11 предназначены для ежедневного контроля массы тела на дому. Прочная конструкция из ударопрочного стекла обеспечивает надежность и долговечность использования.
Преимущества использования
- надежная поверхность из толстого стекла;
- удобный формат для любой комнаты;
- легкий корпус весом всего 1,5 кг;
- четкие цифры высотой 25 мм;
- сбалансированное соотношение цены и функционала;
- современный вид, который подходит интерьеру
- ;
Рекомендации для использования
- ставить весы на твердый ровный пол;
- взвешиваться в одно и то же время суток;
- ожидать стабильного показателя перед сходом с прибора;
- защищать поверхность от царапин или ударов;
Характеристики
- макс. погрузка: 150 кг;
- точность измерения: 100 г;
- материал: ударопрочное стекло 8 мм;
- размер: 30 × 30 × 2,1 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Батарейки | 1 шт |
| Розмір приладу (ВхШхГ) (см) | 30 х 30 х 2,1 |
| Розмір в упаковці (ВхШхГ) (см) | 33,5 х 33,5 х 5,2 |
| Вага приладу в упаковці (кг) | 1,7 |
| Вага приладу (кг) | 1,5 |
| 8-міліметрове захисне скло | Да |
| Розміри опорної поверхні | 30 х 30 х 2,1 см |
| Технологія увімкнення | Quick start |
| Розмір цифр | 25 мм |
| Інтелектуальне світлодіодне підсвічування | Нет |
| Одиниці вимірювання | кг, фунти, стоуни, |
| Поверхня, на якій не залишаються сліди від пальців | Нет |
| Сигнал попередження | Нет |
| Підсвічування дисплею | Нет |
| Тип товара | Весы напольные |
| Максимальный вес | 150 кг / 100 г |
- Цена: 1 199 ₴







