Масажер для тіла Beurer (Бойрер) MG 195 HOT & COLD

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перкуссионный массажер ударно-волновой для регенерации и активации мышц Beurer (Бойрер) MG 195
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Масажер для м'язів Насадки, 7 шт Кабель USB-C Чохол для зберігання Інструкція із застосування |
| Питание | Від акумуляторної батареі |
| Количество массажных насадок | 7 |
| Тип массажа | Перкусійний масаж |
| Розмір приладу (ВхШхГ) (см) | 12,6 х 4,8 х 15,5 см |
| Розмір в упаковці (ВхШхГ) (см) | 10,40 см x 24,90 см x 23,80 см |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Вага приладу в упаковці (кг) | 1,29 |
| Розміри приладу в упаковці | 33,4 x 9,2 x 27 см |
| Вага приладу (кг) | 1,035 |
| Світлодіодне підсвічування | Да |
| Медичний пристрій | Нет |
| Водонепроникна конструкція | Нет |
| Інтенсивність масажу | Інтенсивний |
| Зігріваюче інфрачервоне випромінювання | Нет |
| Тип товара | Перкуссионный массажер |
- Цена: 7 575 ₴









