Выпрямитель для волос Beurer (Бойрер) HS 70 Iconic Pro

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для укладки и ухода за волосами Beurer (Бойрер) HS 70 Iconic Pro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальний РК-дисплей | Да |
| Автоматическое выключение | Так через 30 хвилин |
| Вага приладу (кг) | 0,4565 |
| Вага приладу в упаковці (кг) | 0,57 |
| Индикация режима работы | Да |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Да |
| Кнопка фіксації температурного режиму | Да |
| Напряжение | 220–240 В |
| Питание | Від мережі |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Покрытие | Керамика |
| Розмір в упаковці (ВхШхГ) (см) | 38,50 см x 5,00 см x 10,00 |
| Розмір приладу (ВхШхГ) (см) | 31,0 х 3,2 х 4,0 |
| Розміри приладу в упаковці | 38,50 см x 5,00 см x 10,00 |
| Светодиодная индикация | Да |
| Технологія активних пластин | Нет |
| Технологія іонізації | Да |
| Тип товара | Выпрямитель для волос |
- Цена: 2 964 ₴








