Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отсасыватель медицинский, (Аспиратор), Биомед&7E-G1
Портативный электрический аспиратор, питающийся от сети переменного тока, внешнего источника постоянного тока или встроенного аккумулятора, предназначен для экстренной помощи как в медицинских учреждениях (стационарах и амбулаториях), так и при транспортировке пациентов в каретах скорой помощи.
Преимущества использования:
- Легкий и удобный для транспортировки.
- Питание от различных источников.
- Высокая мощность всасывания, быстрое и эффективное удаление.
- Бесшумная работа.
- Интуитивно понятный интерфейс.
- Оборудован защитой от перегрузки и перегрева.
- Прочная конструкция.
- Точная регулировка давления.
- функционирует без образования положительного давления.
- Защита от переполнения и обратного попадания жидкости.
- Насос работает без смазочных материалов.
- Высокий поток и отрицательное давление.
- Встроенный аккумулятор обеспечивает работу в течение часа.
Особенности:

Купить медицинский отсасыватель Биомед 7E-G1, вы можете в интернет-магазине Укрмед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Користувацькi характеристики | |
| Ємність для рідини | 1000 мл,1шт |
| Габаритні розміри | 480×189×285 мм |
| Діапазон регулювання негативного тиск | від 20 кПа до значення максимального вакууму |
| Живлення від вбудованої акумуляторної батареї | акумуляторна батарея Li-Ion |
| Живлення від джерела змінного струму | ~ 100-240В ±10%, 50/60Гц ±1Гц, 150ВА |
| Живлення від джерела постійного струму | 12В DC, 5A |
| Максимальний вакуум | 85 кПа ±5 кПа |
| Маса нетто | 4.0 кг |
| Тривалість заряду акумуляторної батареї | 4 години |
| Тривалість роботи від вбудованої батареї | 60 хвилин (за умови повністю зарядженої батареї) |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость потока | 27 л/хв ±4 л/хв |
| Уровень шума | не більше 65 дБ(A) |
- Цена: 10 238 ₴


