Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-массажер для спа-процедур для спины, шеи, рук и ног Beurer MG 17
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мини-массажер Двусторонняя насадка (люфа/хлопок) 2 батарейки типа ААА |
| Мощность | 100–110 Вт |
| Питание | 2 батарейки ААА 1.5 В |
| Тип товара | Мини-массажер для спа-процедур |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 11,5 х 10 х 9,5 см |
| Вес прибора (кг) | 0,222 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,3 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 10 х 7,5 х 8,5 см |
| Размеры прибора в упаковке | 11,5 х 10 х 9,5 см |
| Водонепроницаемая конструкция | Да |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Количество функциональных режимов | 1 |
| Количество массажных насадок | Двусторонняя насадка для пилинга: люфа и мягкий хлопок |
| Интенсивность массажа | Деликатный |
| Тип массажа | Вибрационный массаж |
| Медицинский прибор | Нет |
| Материал подкладки | Насадка для пилинга з мягкого дышашего хлопка |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Согревающее инфракрасное излучение | Нет |
- Цена: 1 ₴





