Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart тренажер для спины и осанки Бойрер PC 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тренажер для осанки Зарядный USB-адаптер Удлинительный USB-кабель Инструкция по применению |
| Тип товара | Тренажер для осанки |
| Мощность | 0,5 Вт |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 14 х 9 х 5,5 см |
| Вес прибора (кг) | 0,01 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,18 |
| совместимость со смартфоном | iOS 10.0 и Android™ 5.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 6 х 2,5 х 1,5 см |
| Мобильное приложение | Да |
| Подключается к смартфону | Да |
| Количество функциональных режимов | 1 |
| Медицинский прибор | Нет |
| Информационный дисплей с подсветкой | Нет |
- Цена: 1 ₴








