Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы Beurer GS 58 с удобным управлением
Эта модель предназначена для ежедневного контроля массы тела с высокой точностью. Благодаря простой конструкции и надежным материалам прибор удобен в использовании дома.
Преимущества использования
- закаленное стекло толщиной 8 мм для безопасности;
- удобная поверхность размером 34×31,5 см;
- цифры высотой 26 мм для комфортного считывания;
- технология Квик старт для мгновенного включения;
- легкий корпус весом всего 1,83 кг;
Характеристики
- макс. погрузка: 180 кг;
- измерение: кг, фунт, стоун;
- подсветка экрана: нет;
- питание: AAA 1,5 В;
- материал: закаленное стекло;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,83 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,13 |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,8 x 36,3 x 36,2 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 3 x 34 x 31,5 см |
| Размер цифр | 26 мм |
| Размеры опорной поверхности | 34 x 31,5 |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴



