Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы стеклянные Beurer GS 280 BMI – с функцией расчета индекса массы тела
Это стильные и надежные напольные весы со стеклянной платформой, сочетающие современный дизайн и практичные возможности. Прибор не только обеспечивает точное взвешивание, но позволяет рассчитать индекс массы тела (BMI), помогая контролировать соотношение веса и роста.
Основные характеристики:
- опорная поверхность из прочного закаленного стекла толщиной 8 мм;
- интеллектуальная LED-подсветка, которая появляется только при измерении;
- удобный дисплей с размером цифр 29 мм;
- автоматическое включение по технологии «Квик Старт»;
- подсветка экрана для комфортного просмотра результатов;
- питание: две батарейки CR 2032 (3 В).
Дополнительно:
- совместимость со смартфоном: отсутствует;
- материал корпуса: закаленное стекло;
- размер прибора: 30×30×2,4 см;
- вес устройства: 1,54 кг;
- макс. нагрузка – 180 кг, цена деления: 100 г;
- измерения: кг/фунт/стоун;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,537 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,8 |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Максимальный вес | 180 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,6 х 32,6 х 32,6 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2.4 х 30 х 30 см |
| Размер цифр | 29 мм |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴






