Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы напольные Beurer GS 300 Turquois
Элегантные стеклянные весы с туркузовым покрытием станут стильным и практичным дополнением вашего дома. Прибор изготовлен из закаленного стекла с приятным силиконовым покрытием, что обеспечивает комфорт и безопасность при ежедневном использовании.
Основные преимущества
- изящный дизайн в туркузовом цвете;
- цифры высотой 30 мм для легкого считывания;
- мгновенное включение благодаря технологии «Квик Старт»;
- компактный корпус высотой всего 1,8 см;
- удобный выбор единиц измерения: кг, фунты или стоуны;
- экономическое питание от одной батарейки CR2032 (в комплекте).
Характеристики
- нагрузка до 180 кг с точностью 100 г;
- платформа: 30×30 см;
- размер прибора: 1,8×30×30 см;
- размер упаковки: 4,4×34,1×34,6 см;
- вес устройства: 1,66 кг;
- вес с упаковкой: 1,99 кг;
- материалы: закаленное стекло, силиконовое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Батарейки | Одна батарейка CR2032 на 3 В |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,66 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,99 |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло, силиконовое покрытие |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,4 х 34,1 х 34,6 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,8 х 30 х 30 см |
| Размер цифр | 30 мм |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴


