Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические разумные весы Бойрер BF 105
Это электронное устройство для измерения веса тела и анализа показателей здоровья. Они отличаются от обычных весов тем, что могут предоставлять дополнительную информацию о состоянии организма.
Особенности:
- Комплексная оценка физического состояния организма.
- Восемь электродов для точного анализа верхней и нижней части тела.
- Съемный портативный пульт с синей подсветкой для удобного управления.
- Измерение веса, жира, костной и мышечной массы, водного баланса и калорий для основного и активного метаболизма.
- Высокая точность верхней и нижней части тела.
- Большой съемный дисплей размером 120x46 мм.
- Современный матричный экран нового поколения.
- Передача данных на компьютер через USB или Bluetooth®.
- Память на 10 пользователей плюс гостевой режим.
- Память для 30 результатов измерений.
- Включение с помощью кнопочного переключателя.
- Автоматическое отключение и индикация перегрузки.
- Максимальный вес пользователя: 180 кг, высота цифр: 22 мм.
- Бесплатное приложение Beurer HealthManager для мониторинга состояния здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 8 полированная нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Шесть батареек AA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 8,2 x 42,3 x 48,1 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | XL |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | iOS 10.0 и Android™ 5.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Показ динамики | Да |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 33 x 33 x 4 см |
| Технология соединения | USB и Bluetooth® |
| Размер XXL | Да |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Нет |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Нет |
| Размер цифр | 22 мм |
| Мобильное приложение | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 30 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг/100 г |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 1 ₴








