Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические разумные весы Бойрер BF 600
Это электронное устройство для измерения веса тела и анализа показателей здоровья. Они отличаются от обычных весов тем, что могут предоставлять дополнительную информацию о состоянии организма.
Особенности:
- Bluetooth® передача данных.
- Измеряет вес, жир, кости, мышцы, воду.
- Показывает калории и ИМТ.
- Автоидентификация 8 пользователей.
- дисплей с белой подсветкой.
- Сенсорное управление.
- 5 уровней активности.
- Память на 8 профилей.
- 30 сохраненных измерений.
- Быстрый запуск (Quick Start).
- Автовыключение, защита от перегрузки.
- Максимальный вес 180 кг.
- Цифры высотой 26 мм.
- Совместимость с Beurer HealthManager.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | полированная нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Две батарейки AAA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 32,4 х 33 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | iOS 10.0 и Android™ 5.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Показ динамики | в приложении |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,1 х 30 х 30 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер цифр | 26 мм |
| Мобильное приложение | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 30 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг/100 г |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 1 ₴



