Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы диагностические BG 51 XXL от Beurer для точного контроля веса и физического состояния
Надежный прибор для измерения массы тела и базового анализа физических показателей. Предназначен для использования на дому и подходит для пользователей с большим весом.
Преимущества использования
- высокоточное взвешивание даже для большого веса;
- большая платформа для комфортного стояния;
- память для нескольких пользователей;
- большой дисплей с подсветкой для легкого считывания;
- антиковская поверхность для безопасного использования;
- прочная конструкция для длительного срока службы;
- поддержка стандартных единиц измерения (кг, фунты, унции);
- помогает контролировать вес здорового образа жизни.
Характеристики
- максимальный вес: 200 кг;
- шаг измерения: 100 г;
- большая платформа для удобного использования;
- подсвеченный дисплей;
- антиковское покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 4 из полированной нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Четыре батарейки AAA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 43 х 33 х 5,3 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | 236 х 42 мм |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Показ динамики | Нет |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 39 х 30 х 2,5 см |
| Технология соединения | Нет |
| Размер XXL | Да |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Нет |
| Размер цифр | 28 мм |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 10 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Максимальный вес | 200 кг. Цена деления: 100 г / 0,1% / 1 ккал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 1 ₴


