Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические разумные весы Бойрер BF 530
Это электронное устройство для измерения веса тела и анализа показателей здоровья. Они отличаются от обычных весов тем, что могут предоставлять дополнительную информацию о состоянии организма.
Особенности:
- Стильное оформление корпуса.
- ЖК-экран с подсветкой для легкого чтения.
- Автоопределение пользователей профилей.
- Контроль веса, жира, костей, воды и мышц, учет калорий.
- Автоматический расчет ИМТ.
- Память для 8 пользователей с автоидентификацией.
- Сенсорное управление современного типа.
- 5 режимов физической активности.
- Сохранение до 8 пользователей.
- Мгновенный запуск Quick Start.
- Автовыключение и сигнал перегрузки.
- Поддержка веса до 180 килограммов.
- Большие цифры дисплея — 26 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 4 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,8 х 35,3 х 35 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Показ динамики | Нет |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,3 х 30 х 30 см |
| Технология соединения | Нет |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер цифр | 26 мм |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 8 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Максимальный вес | 180 кг. Цена деления:100 г/ 0,1 %/ 1 ккал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 1 ₴



