Лампа дневного света TL 100, Beurer (Бойрер), Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для лечения светом, Beurer TL 100
Инновационная лампа создана для поддержания хорошего самочувствия в дни с нехваткой солнечного света. Она сочетает стильный дизайн и современную LED-технологию, а управление можно производить прямо со смартфона через приложение Beurer Light Up.
Преимущества использования
- возможность управления через смартфон для удобства;
- 256 цветовых оттенков с индивидуальной настройкой;
- пять режимов продолжительности сеансов от 15 до 125 минут;
- 10 уровней освещенности с сохранением предыдущего режима;
- равномерный свет без мерцания и ультрафиолета;
- компактный и стильный корпус для любого интерьера;
- энергосберегающая LED-технология для длительной эксплуатации;
Рекомендации для использования
- включайте лампу утром для поддержания бодрости;
- выбирайте цвет и интенсивность под ваше настроение;
- используйте различные режимы продолжительности в зависимости от потребности;
- ставьте лампу на стол или рабочую поверхность для максимального эффекта;
Характеристики
- яркость: 10 000 лк;
- радиус действия: 10 см;
- LED-технология;
- управление: через приложение или диммер;
- диммер: 10 уровней яркости с памятью;
- подставка: стойка;
- цвета: палитра 256 оттенков;
- питание: сетевой адаптер;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 Вт |
| Размер | 30,6 x 33,5 x 20,3 см |
| Тип товара | Прибор дневного света |
| Цветовая температура | 5 300 K +/- 300 K |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 39 х 37 х 23 см |
| совместимость со смартфоном | iOS 10.0 и Android™ 5.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Мобильное приложение | Да |
| Светящаяся поверхность | Ø 33,4 см |
| Цветная светодиодная подсветка | Да |
| Светодиодный таймер | Да |
| Дневной свет | Да |
| Регулятор яркости | Да |
| Технология | Светодиодная технология |
| Питание от аккумуляторной батареи | Нет |
| Датчик касания | Нет |
| Цветной спектр | прибл. 400–800 нм |
| Индикация времени воздействия | Пять уровней (от 15 до 120 минут, 5 светодиодов) |
| Настенное крепление | Нет |
| Таймер с функцией автоматического выключения | Да |
| Ночной режим подсветки | Нет |
| 10 уровней яркости | Да |
| Светодиодная технология | Да |
| Подставка | Да |
- Цена: 13 691,16 ₴








