Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасное массажное устройство Beurer MG 40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор для массажа тела 4 x сменные насадки для массажа Инструкция по применению |
| Мощность | 12 Вт |
| Питание | От сети |
| Тип товара | Инфракрасное массажное устройство |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 13,5 х 9 х 38,5 см |
| Вес прибора (кг) | 0,61 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,95 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 8,8 х 39 х 8,5 см |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Количество функциональных режимов | 3: вибрационный массаж, инфракрасное тепло и вибрационный массаж с инфракрасным теплом |
| Количество массажных насадок | 4: две с круглыми выступами, щетка и коническая |
| Интенсивность массажа | Середня |
| Тип массажа | Расслабляющий вибромассаж |
| Медицинский прибор | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Согревающее инфракрасное излучение | Да |
- Цена: 2 689 ₴




