Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультистайлер для ухода за волосами HT 60, Beurer (Бойрер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Керамическое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес прибора (кг) | 0,42 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,07 |
| Количество функциональных режимов | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220–240 В |
| Насадки | 7 |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 18 х 37 х 6,7 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 29,2 x 5,9 x 6,2 см |
| Тип товара | Мультистайлер для волос |
- Цена: 1 ₴



