Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для завивки и укладки волос HT 53, Beurer (Бойрер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес прибора (кг) | 0,28 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,431 |
| Диаметр щипцов | 13–25 мм |
| Кнопка фиксации температурного режима | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 (200 °С) |
| Комплектация | Щипцы для завивки волос Термостойкая защитная перчатка Инструкция по применению |
| Мощность | 36–39 Вт |
| Напряжение | 100–240 В |
| Покрытие | Кератиново-керамическое покрытие |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Провод с шарнирным креплением | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5 х 38 х 10 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 32,0 x 4,2 x 3,8 см |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Тип товара | Щипцы для завивки волос |
- Цена: 1 ₴



