Выпрямитель для волос HS 50 Ocean, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для укладки и ухода за волосами HS 50 Ocean, Beurer (Бойрер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес прибора (кг) | 0,345 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,483 |
| Индикация режима работы | Да |
| Интеллектуальный ЖК-дисплей | Да |
| Кнопка фиксации температурного режима | Нет |
| Количество температурных режимов | Многоступенчатый контроль температуры (120–220 °C) |
| Мощность | 42-52 Вт |
| Напряжение | 100–240 В |
| Питание | От сети |
| Покрытие | Кератиново-керамическое покрытие |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Провод с шарнирным креплением | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 29,3 x 3,2 x 3,4 см |
| Размеры прибора в упаковке | 8,6 x 35,4 x 5,6 |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Технология активных пластин | Нет |
| Технология ионизации | Нет |
| Тип товара | Выпрямитель для волос |
- Цена: 2 439 ₴

