Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая расческа для выпрямления волос HS 60, Beurer (Бойрер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | через 30 минут |
| Вес прибора (кг) | 0,4 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,58 |
| Индикация режима работы | Да |
| Интеллектуальный ЖК-дисплей | Да |
| Кнопка фиксации температурного режима | Да |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 220–240 Вт |
| Питание | От электрической сети |
| Покрытие | Керамика |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Провод с шарнирным креплением | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 10,5 х 33 х 6 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 25,5 x 6,3 x 5,3 см |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Технология активных пластин | Нет |
| Технология ионизации | Да |
| Тип товара | Расческа для выпрямления волос |
- Цена: 1 ₴



