Расческа для распутывания волос HT 10, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка с ионизацией для распутывания волос HT 10, Beurer (Бойрер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип расчески | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Батарейки | Две батарейки AAA |
| Вес прибора (кг) | 90 г |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 203 г |
| Индикация режима работы | Нет |
| Интеллектуальный ЖК-дисплей | Нет |
| Кнопка фиксации температурного режима | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Напряжение | 2 х 1,5 В |
| Питание | От батареек |
| Покрытие | Soft Touch |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Провод с шарнирным креплением | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5,5 x 10,5 x 15,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 12 x 7,4 x 5,4 см |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Технология активных пластин | Нет |
| Технология ионизации | Да |
| Тип товара | Щетка с ионизацией для распутывания волос |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
- Цена: 1 455 ₴



