Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы-стайлер для завивки волос HT 65, Beurer (Бойрер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Керамическое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес прибора (кг) | 0,63 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,86 |
| Количество функциональных режимов | Регульована температура 160–210 °C |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 6,7 x 39 x 9,2 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 34,4 x 7,9 x 3,3 |
| Тип товара | Стайлер для волос |
- Цена: 3 229 ₴



