Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы-плойка для завивки волос HT 75, Beurer (Бойрер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес прибора (кг) | 0.56 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0.7 кг |
| Диаметр щипцов | 10,5 мм |
| Кнопка фиксации температурного режима | Да |
| Количество температурных режимов | 3 (170–210 °C) |
| Комплектация | Прибор для завивки волос Инструкция по применению |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Покрытие | Покрытие из керамики и кристаллического турмалина |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Провод с шарнирным креплением | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 13,1 x 8,5 x 28,6 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 13,1 x 8,5 x 28,6 см |
| Размеры прибора в упаковке | 30 x 10 x 14 см |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Тип товара | Щипцы для завивки волос |
- Цена: 4 575 ₴








