Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для укладки и ухода за волосами HS 80, Beurer (Бойрер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | через 30 минут |
| Вес прибора (кг) | 0,4 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,72 |
| Индикация режима работы | Да |
| Интеллектуальный ЖК-дисплей | Да |
| Кнопка фиксации температурного режима | Да |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 110–240 Вт |
| Питание | От электрической сети |
| Покрытие | Титан |
| Покрытие Soft Touch | Нет |
| Провод с шарнирным креплением | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 6,5 x 39,5 x 12,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 31 x 3,2 x 3,8 см |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Технология активных пластин | Да |
| Технология ионизации | Да |
| Тип товара | Выпрямитель для волос |
- Цена: 4 719 ₴




