Выпрямитель для волос HS 100, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для укладки и ухода за волосами HS 100, Beurer (Бойрер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | через 30 минут |
| Вес прибора (кг) | 0,425 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,2 |
| Индикация режима работы | Да |
| Интеллектуальный ЖК-дисплей | Да |
| Кнопка фиксации температурного режима | Нет |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 220–240 В |
| Питание | От электрической сети |
| Покрытие | Керамика |
| Покрытие Soft Touch | Нет |
| Провод с шарнирным креплением | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 18,5 x 40,7 x 7,5 cm |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 30 x 3,8 x 4,8 cm |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Технология активных пластин | Нет |
| Технология ионизации | Да |
| Тип товара | Выпрямитель для волос |
- Цена: 5 777 ₴





