Выпрямитель для волос аккумуляторный HS 20, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для ухода за волосами HS 20, Beurer (Бойрер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | через 30 минут |
| Вес прибора (кг) | 0,245 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,43 |
| Индикация режима работы | Да |
| Интеллектуальный ЖК-дисплей | Нет |
| Кнопка фиксации температурного режима | Нет |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 3,65 В |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Покрытие | Керамика и турмалин |
| Покрытие Soft Touch | Нет |
| Провод с шарнирным креплением | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 23 х 8,1 х 5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 21,8 x 4,8 x 3,5 см |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Технология активных пластин | Нет |
| Технология ионизации | Нет |
| Тип товара | Аккумуляторный выпрямитель для волос |
- Цена: 3 935 ₴






