Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало косметическое для ухода за кожей лица BS 49, Beurer (Бойрер)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Батарейки | 3 батарейки AAA 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 0,346 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,65 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр поверхности зеркала: 11 см |
| Источник света | 12 светодиодов |
| Комплектация | Косметическое зеркало 3 батарейки AAA 1,5 В Инструкция |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 9,2 х 19 х 16,3 |
| Размеры прибора в упаковке | 11,5 х 18,5 х 22 см |
| Тип товара | Косметическое зеркало с подсветкой |
| Увеличение изображения | без увеличения/5-кратное увеличение |
- Цена: 2 879 ₴








