Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для укладки и ухода за волосами HS 15, Beurer (Бойрер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Батарейки | Нет |
| Вес прибора (кг) | 0, 272 |
| Индикация режима работы | Нет |
| Интеллектуальный ЖК-дисплей | Нет |
| Кнопка фиксации температурного режима | Нет |
| Количество температурных режимов | 100–200 °C |
| Мощность | 32 Вт |
| Напряжение | 100-240 В |
| Питание | Прилад працює від електричної мережі |
| Покрытие | Кераміка і турмалін |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Провод с шарнирным креплением | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 31,7x8,9x4,8 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 26,5x3,0x3,0 см |
| Размеры прибора в упаковке | 31,7x8,9x4,8 |
| Светодиодный индикатор | Да |
| Технология активных пластин | Да |
| Технология ионизации | Нет |
| Тип товара | Выпрямитель для волос |
- Цена: 1 599 ₴


