Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольное зеркало для макияжа и ухода за кожей Beurer BS 55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Батарейки | 4 батарейки AAA 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 0,938 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,18 |
| Дополнительные характеристики | Диаметр поверхности зеркала: 13 см |
| Источник света | 18 светодиодов |
| Комплектация | Косметическое зеркало 4 батарейки AAA 1,5 В Инструкция |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 3,7 x 32 x 17,2 |
| Размеры прибора в упаковке | 23 х 34 х 5 см |
| Тип товара | Косметическое зеркало с подсветкой |
| Увеличение изображения | без увеличения/7-кратное увеличение |
- Цена: 3 629 ₴






