Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы (плойка) для завивки волос HT 55, Beurer (Бойрер)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес прибора (кг) | 0,337 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,5 |
| Диаметр щипцов | не визначено |
| Кнопка фиксации температурного режима | Да |
| Количество температурных режимов | 3 (100–200 °C) |
| Комплектация | Прибор для завивки волос Инструкция по применению |
| Мощность | 35–40 Вт |
| Напряжение | 100–240 В |
| Покрытие | Покрытие из керамики и кристаллического турмалина |
| Покрытие Soft Touch | Да |
| Провод с шарнирным креплением | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 10 х 35 х 5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 28 x 4,2 x 4,7 см |
| Размеры прибора в упаковке | 10 х 35 х 5 см |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Тип товара | Щипцы для завивки волос |
- Цена: 1 ₴



