Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер-пояс для шеи Beurer 153
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,823 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,4 |
| Вращение по часовой стрелке/против часовой стрелки | Нет |
| Встроенная аккумуляторная батарея | Нет |
| Количество массажных головок | 4 разминающих ролика и 2 сжимающих узла |
| Количество программ массажа | 2 уровня интенсивности и 1 режим массажа |
| Массаж шиацу | Нет |
| Мощность | 24 Вт |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Питание | От сети |
| Поверхность | Плотная ткань |
| Похлопывающий массаж | Нет |
| Размер | 55 х 39 х 19 см |
| Размеры прибора в упаковке | 37 х 38,2 х 19 см |
| Световое и тепловое воздействие | Да |
| Съемный чехол | Да |
| Тип товара | Прибор для массажа шеи 4D |
| Функция таймера | Нет |
| Чехол можно стирать в машине | Да |
- Цена: 6 359 ₴


