Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка, массажер на сиденье Beurer (Бойрер) MG 155
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9,6 Вт |
| Питание | От сети |
| Размер | 45 x 2,8 x 71 (спина: 71х45, сидіння: 40х45) |
| Тип товара | Массажная накидка на сиденье |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 45,5 х 70 х 6,5 см |
| Вес прибора (кг) | 0,813 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,64 |
| Функция таймера | Нет |
| Количество программ массажа | 1 |
| Размеры изделия, спинка | 71 х 45 см |
| Поверхность | Полиуретан |
| Похлопывающий массаж | Нет |
| Размеры изделия, поверхность для сиденья | 40 х 45 см |
| Чехол можно стирать в машине | Нет |
| Массаж шиацу | Нет |
| Световое и тепловое воздействие | Да |
| Вращение по часовой стрелке/против часовой стрелки | Нет |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Съемный чехол | Нет |
| Массажные пальцы | Нет |
- Цена: 1 ₴


