Массажная ванночка для ног FB 60, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванночка-массажер для массажа ног Beurer (Бойрер) FB 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес прибора (кг) | 3,3 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 4,215 |
| Деликатный вибрационный массаж | Да |
| Инфракрасная лампа | Нет |
| Количество функциональных режимов | 3 |
| Комплектация | Массажная ванночка Три сменные насадки для педикюра Съемные роликовые крепления для стопы Сумка для хранения и сушки |
| Массаж рефлекторных зон стоп | Да |
| Массаж шиацу | Нет |
| Мощность | 630 Вт |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Пузырьковый массаж | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 19 x 40,3 x 46,3 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 36,5 x 34,5 x 9,5 см |
| Тип товара | Ванночка для массажа ног |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 9 419 ₴





