Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной массажер пистолет для перкуссионного массажа тела, триггерных, спины и рук Beurer (Бойрер) MG 79
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Массажер для мышц Насадки 3 шт Кабель USB-C Чехол для хранения Инструкция по применению |
| Мощность | 3.7 Вт |
| Питание | Мощный литий-ионный аккумулятор до 3 часов работы |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 15 х 7 х 11 см |
| Вес прибора (кг) | 0,25 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 8,4 х 3,8 х 14,7 см |
| Размеры прибора в упаковке | 15 х 7 х 11 см |
| Водонепроницаемая конструкция | Нет |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Количество функциональных режимов | 3 |
| Количество массажных насадок | 3 |
| Интенсивность массажа | Настраивается |
| Тип массажа | Перкуссионный массаж |
| Медицинский прибор | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Согревающее инфракрасное излучение | Нет |
| Тип товара | Перкуссионный массажер |
- Цена: 3 199 ₴







