Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор для похлопывающего массажа для расслабление напряженных мышц Beurer MG 55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор для похлопывающего массажа 3 x сменные насадки для массажа Инструкция по применению |
| Мощность | 20 Вт |
| Питание | От сети |
| Тип товара | Прибор для похлопывающего массажа |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 13 х 18,7 х 42,7 см |
| Вес прибора (кг) | 0,97 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,38 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 9,5 х 43,5 х 9,5 см |
| Размеры прибора в упаковке | 13 х 18,7 х 42,7 см |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Количество функциональных режимов | 1 |
| Количество массажных насадок | 3: с круглыми выступами, округлая и цилиндрическая |
| Интенсивность массажа | Интенсивный |
| Тип массажа | Похлопывающий массаж |
| Медицинский прибор | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Согревающее инфракрасное излучение | Нет |
- Цена: 1 ₴

