Массажный коврик для йоги MG 280, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический мат для занятий йогой и растяжки Beurer (Бойрер) MG 280
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 Вт |
| Размер | 127 х 55 х 10 см |
| Тип товара | Мат для занятий йогой и растяжки |
| Автоматическое выключение | через 15 минут |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 68 х 58 х 20 см |
| Вес прибора (кг) | 5,5 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 7,22 |
| Количество программ массажа | 4 |
| Встроенная аккумуляторная батарея | Да |
| Количество функциональных режимов | 3 |
| Деликатный вибрационный массаж | Да |
| Световое и тепловое воздействие | Нет |
| Мягкое успокаивающее тепло | Да |
| Атмосферное давление | Да |
| Йога | Да |
- Цена: 15 569 ₴






