Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор для похлопывающего массажа с инфракрасным прогревом Beurer MG 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор для инфракрасного похлопывающего массажа 2 x Cменные насадки для массажа Инструкция по применению |
| Мощность | 20 Вт |
| Питание | От сети |
| Тип товара | Прибор для похлопывающего массажа с инфракрасным прогревом |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 17 х 51 х 17 см |
| Вес прибора (кг) | 1,74 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,61 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 15 х 16 х 45 см |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Количество функциональных режимов | 4: стартовая, активная, энергичная, расслабляющая (start, active, vital, relax) |
| Количество массажных насадок | 2: с круглыми выступами и мягкая |
| Интенсивность массажа | Интенсивный |
| Тип массажа | Глубокий похлопывающий |
| Медицинский прибор | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Согревающее инфракрасное излучение | Да |
- Цена: 1 ₴



