Массажер для ахиллова сухожилия FM 200, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор для массажа ахиллова сухожилия Beurer FM 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Achillomed® Блок питания Инструкция по применению |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип товара | Прибор для массажа ахиллова сухожилия |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 34 х 29 х 17 см |
| Вес прибора (кг) | 2,5 кг |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 3,18 кг |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 32 х 26,5 х 15 см |
| Функция таймера | Да |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Количество функциональных режимов | 2 |
| Количество массажных головок | 6 |
| Интенсивность массажа | 2 швидкості масажу |
| Тип массажа | Приятный массаж стимулирует циркуляционные процессы |
| Медицинский прибор | Нет |
| Информационный дисплей с подсветкой | Да |
| Настройка скорости | Да |
- Цена: 13 798 ₴








