Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасное массажное устройство Beurer MG 80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор для массажа 2 x сменные насадки для массажа Инструкция по применению |
| Мощность | 35 Вт |
| Питание | От сети |
| Тип товара | Инфракрасное массажное устройство |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 17 х 47,7 х 16,5 см |
| Вес прибора (кг) | 1,31 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,95 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 15 х 46 х 14,5 см |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Количество функциональных режимов | 2: похлопывающий массаж и похлопывающий массаж с инфракрасным воздействием |
| Количество массажных насадок | 2: с круглыми выступами и пятиточечная |
| Интенсивность массажа | Интенсивный |
| Тип массажа | Глубокий похлопывающий массаж для полного расслабления |
| Медицинский прибор | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Согревающее инфракрасное излучение | Да |
- Цена: 1 ₴

